Кого люблю
На мысли
себя ловлю:
Нет радости в мире жить,
Без тех,
кого я люблю.
Хочу, как учил Христос,
Подставить щеку свою,
Чтоб не довела до слёз
Судьба
тех,
кого люблю.
Распятого на кресте
Спасителя так молю:
«Возьми под защиту тех,
Кого,
как тебя, люблю».
Готова за них весь век
Босой идти по камням…
Найдётся ли человек,
Что так бы
любил меня?..
Свидетельство о публикации №126032605174
И я мальчишка решил исправить существующую несправедливость. Ночью тихонько ушёл из дома и направился на кладбище, с целью повстречаться с этой нечистьи рассказать им что мы добрые люди и если можно давайте дружить.Утром, так никого и не дождавшись растроенный побрёлдомой, окостеневший от ночногохолода.Навеоное эти черти были заняты работой и потому не пришли ко мне. На следующую нояь я снова ухитрился улизнуть на кладбище. И опять то же результат. Но я же упрямый. Пошёл и в третью ночь. Потом в четвёртую и в это раз свалился в свежевырытую могилу. А могила глубокая до верху не добпрыгнуть. И до утра ральцами ковырял в углу ямки чтобы выбрвться.И выбрался. Правда все пальцы были в крови. Но больше на кладбище я не ходил. Став взрослым познакомился с Христианской Библией, потом с исламом, Индуизмом, Иудаизмом и буддизмом. Прочитал труды бертрана рссела и остался атеистом.
Так что Вера я в Ваших глазах очень непорядочный человек. Хотя не пью спиртное, даже вкуса пива ге знаю. Не курю и не курил. Никогда и не при каких случаях не выражаюсь матом, даже если что-то тяжёлое упадёт на пальцы ног. Ни разу в жизни не ударил женщинй, как бы она меня не оскорбляла. постоповернусь и уйду.Это воспитание бабушки - дворянки, выпускницы Смольного института благоролных девиц. До выхода на пенсию работала директором школы. А вторая бабушка и рассказывала мне всек эти страсти.
Но я Вера не белый и не пушистый. Во мне отрицательных черт как на паршивой собаке блох. Я не идеальный мужчина. Очень не идеальный. Да и обличьем не Ален Делон и не Жан Маре. так что до идеала мне очень и очень далеко. Выбираю Вас в избранные, ибо с Вами весело.Возражений не принимаю. Я вредный!Да и кто я можете прочесть стих "Кто я!" Я не скрываю своих отрицательных черт.
Вера возражений от Вас не принима.
Геннадий Старков 2 13.10.2026 17:52 Заявить о нарушении
в пылу протестного огня.
Вы ж предлагаете не замуж,
лишь взять в избранницы меня.
Не веря в человеко-Бога,
я чту духовности лицо.
Конечно, не ругаюсь много,
"пар выпустить" - вверну словцО!
Я далека от идеала
не мене Вас, пожалуй что.
Пока на нервах не сыграла -
не обуздаю нрав крутой1
Винца хорошего под праздник
могу хлебнуть на склоне дня...
Однако, Вы такой! проказник:
на нет расслабили меня!
Вера Михно 14.10.2026 11:38 Заявить о нарушении