Просто накрыло
Что там, просто бы покурила.
Я послала б судью на мыло,
Так бывает, просто накрыло.
Шла бы с вами по бездорожью,
Намекала бы осторожно:
Это плен, мой вечный заложник.
И вводила б любовь подкожно.
Я сварила бы вам спагетти,
Я умею, ну на две трети.
Вы меня увезли б на рассвете
Хоть в карете, хоть в драндулете.
Соли с вами пудов сто съела б,
И дойти бы смогла до предела.
Разве что вот, в общем и целом,
Мне до вас вроде нет и дела.
Жизнь банальна и нелогична,
Что само по себе практично:
Не держу в своём доме спички –
Я сгореть могу... по привычке.
Свидетельство о публикации №126032604928
Андрей Коржуев 22.06.2026 22:29 Заявить о нарушении
Честно скажу, со мной такого не было (логики нет вообще)))
Но воображение – великая вещь!))
Арина Иртье 22.06.2026 22:36 Заявить о нарушении
