Немножко Лето

У МенЯ ..
Немножко Лето
;) ЧутЬ-ЧутЬ ЛетА..
У МенЯ

РасЦвеТаЮ.!.
РаСЦвеТаюТ.!.

ДаЖе.. ЭтО!.. :))))
ПростО.. ;)
РедЬкА РаСцВелА....

Удивительное ЧудО..
ТаК ВсегдА и
В ОбщеМ ВсЮдУ
У МЕНЯ, Конечно..

ПоВесеннемУ ПрЕлеСтнО :)))

Скоро ЗаЦветуТ
ЗаКолоссятсЯ..
В ПогребаХ
НачнутсЯ ТанцЫ...

РасЦвеТёТ ЕщЁ КартошкА..
НежныМ Бело-Жёлто-
ФиолетовыМ Немножко..
Так ЧудеснО! ВолшебствО!

ТаК КрАсИвО!!!
ПуСтЬ СлУчИтсЯ!..

СтолЬкО ЖиЗнИ!
ЦветА! СветА!...

ОбАлДиТелЬнО
ВсЁ ЭтО :)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →