3 день

Настраиваюсь на позитив. Под песни группы Нервы. Думая о своих подарках которые надорила. Ну тортов по больше выбрала, немного сладкого, без алкоголя. Хоро хотела попить кофе. Видно что не ждали не готовились.нет моего коые растворенного, вообще нет продуктов, не возможно расспросить человека ни о чем. Сильно замкнут.
Я не понимаю почему человек так себя ведет. Отдыхал ночь. Я не тривожила ночью. Когда собралась в магазин и в гости. Все подарки вынесла, надаренные.даже мишку.
Подпв знак, что мы не знакомы. Через такие пакеты.
Нужно как то по другому. Но с головы не могу выбросить.
У меня пропали дае важные вещи. Моя шапка. Это значит теряю голову. И ключи от квартиры.
Тут тройное направление. Все зависит от играков.
Например. Муж брак 11 лет. На многие обиды я смогла закрыть глаза. Обиды ща 11 лет. Из там такой букет, что описать не хватит тома. Не хочу вспоминать и погружаться в это.
Кинула полтара месяца спасательный круг.
Хотели , продать квартиру , но не дорогую, в которую мы когдато со со старта вложили душу и леньги моих родителей. Денег вообще не было, до тех пор. Пока я одна не поехала в Польшу, потом мы вместе поехали в Польшу. Но но но. Нуважно все хорошо.
Свекровь выбрала клинта. Потом пришло время оформлять договор купли продажи. Но не договорились в цене. Мы стааили 14000$ за все. 1000 уступили с холу. Мол заберем бытовую технику. Ещё попросили скинуть на ремонт косметический 2500$. Меня это задело и оскорбило. Я так не согласна. Потребовала мужа со свекровию сделать косметический ремонт на 2500$ 50/50. Не получается. Поменяли двери на кухне. Так потребовали наладить доеументы. Но мы  может 9-10 лет назад делали перепланировку. Много что совместили. Увеличив полезную площать. 1 дверь перенесли 2 в виде полуакри сделали.
Так и три двери заложили. можно так сказать , а документы только в жтом году нааодим порядок. Но посмотрим в каких целях.
1(Для продажи
2) для аренды
3) ип
4( личное пользование.
Я не знаю. Мне всеравно как выпадет рулетка. Я только настаивала раньше на аренде. Другие варианты не потянула. Не имела веса. Не прописана я там. Меня свекровь не подписывала и все 11 лет тыкала всегда. Живя одной. Ну свекровь у меня одинокая. Поэтому так смотрит на жизнь.на сейчас они вложили . Немного поправили косметический ремонт но не на ту сумму. Всё ждут, когда Я приеду и денег ответы на мебель, на столы и новые спальные места. Мне даже не показали окна. Рол шторы и так далее. Не впускают в те двери. Не показывают покраску стен, пола. Я просила в белый цвет стены покрасить. Пол краской и калибровка. Думаю лаком покрасили . Все как всегда через жопу. Не по моему вкусу. Не интересуясь модой и стилем. Валики есть, такие, губки, но не услышали.
Но можно ещё всё исправить и вспомнить мои требования. Раз не получается справиться самим. Вас оскорбили свекровь и мужа, молча назвали скупердяями. Нужно полностью освежить ремонт. В размере 2500$. Хотябы в такой лимит вписаться . Это задача такая, которую нужно решить пока Влад делает визу.
Что нужно сделать. Везде освежить пол 42 квадрата. Закатать , покрасить не под лак, а под дуб и покрыть лаком. Купить 3 дорогих матраса, выкинуть большой диван угловой.в зале еще поменять люстру. 2 окна рол шторы 2-3 стола поменять то есть 2 купить заказать как под мебель которую мы заказывали. Два стола. Один на кухню и в зал. Нужно сделать нормальный косметический ремонт. 3 комплекта для трех матрасов одеяла , подушки, постельное и мини подставки под матрасы. 80/200. Все под 1-3 цвета по вкусу. В спальне одну кровать выкинуть. , покрасить стены в белый цвет. Там где спольная зона отделка. Можно лентой трех метровой декор лежит. Тумбочка под окно обязательно и дневные шторы. На двух окнах. 3) хорошо хорошо сто поменяли кран на кухне и рол шторы. Но вопрос в цене косметического ремонта. Как только будут готовы новые документы на работу, перед подачей на катру побыта я заеду. Но думаю мне будет ехать домой стыдно. У меня нет много денег для ремонта. Не привезу я денег в размере 2500$. Ок. Где ваши щапасы за 11 лет? Хватит жаловаться и с меня всё требовать только деньги и потом предлагать развод.
У вас кошка приютилась 4 я новая её обязательно нужно приютить сейчас не оставлять на улице. Старых котов не обижать сейчас а заботиться. 1) беличик 2) мама кошка 3) ночка 4) новая кошка не обычная должна быть. Она сама должна прицти или кто то должен подарить породистая должна быть. Это такая примета. Вы это не видите, живете и не обращаете внимание.Влад если я приеду. Меня интерисует покой и романтика. Думай сам на 1-2 недели. Скоро. Если я сейчас приеду, то обратно могут не впустить,  в польшу. Но если будут новые документы то впустят в Польшу на работу. Нужно делать все обосновательно, хорошо подумав. А не так как ты всегда делаешь на жмоциях хороводя не ищя где взять деньги. Хватит ставить палки в колеса.

Повторбсь. Хочу Ип в трешке или в двушке. Это покажет время. Денег мало на сейчас. Я понимаю что рано. Мол на удаленке потом решать такие вопросы , как директор, но нужно сабирать информацию полностью и знать вме подводные камни и развиваться. Сколько можно сидеть в болоте. Как вам всем родне объяснить по другому. Что меня хороводят. Семьи у меня что ли нету. Я постараюсь быть остарожной.
Мне нужно забрать шапку и решить вопрос с ключами.
Я не знаю что со мной праисходит. Но не имею шапки у меня нет головы и нет мозгов.
Я не такая как раньше. Я не собранная. Растерянная,  но я стараюсь здесь цепляться за жизнь за работу. Но есть предложения лучшие. Но у меня нет доверия к другим людям я не знаю что может произойти. Перед отъездом нужно оставить одну заначку, а не две. Заначка на документы.  На жизнь 2 заначка я планирую забрать.  У меня максимум дома в общем мало денег. Ща прикуну. Карта 2000 кошелек немного 2-3 считать не буду. + Заначка у человека. Там 3 заначки у людей. От бы одну забрать и свалить домой на 1-2 недели. Мозг перезагрузить от работы.
Работы толковой у меня нету. Есть только надежда на работу. Сегодня закинула удочки ещё раз нанимателям не клюет. Все молчат. Только П2 утром там мало 6-7 машин. Вчера вообще блин выходной, отмена была. Я села на коня и в ступор. Что мне делать. Кушать, убирать квартиру, покупать новые вещи хотя бы для работы. Перебрать гардероб. Старые вещи выкинуть. Написать всё что праисходит. Друзей стало намного меньше.
Я одна. Большой перерыв нет нормы. Форс мажор. Я в жопе. Но сдавать не буду. Обзвонила всех колег. Есть одна зацепка. Я так думаю, но не знаю. Нет конкретики. Не могу решить все свои интересы полностью сама. Вы же знаете как у меня тогда кипит мозг. Я очень много думаю, как правильно жить всем и самой строя будующее сейчас и на 20 лет вперед. Я боюсь сломаться. Пока по понятиям у меня забрали детство через слезы.
Я щнаю, что плакать полезно. Писять буду мало. Но это жизнь моя. Жить в старой семье или новой. Не задавайте мне вопросы. Дети никого не слушаются и многово не понимают сразу. Но зотят что бы их любили. У меня было по разному. Но я не держу обид,икак старшая сестра моя держит обиды.у меня другие обиды. Было другое насилие и обиды но это не важно, это в прошлом. Я в бности очень сильно влюбилась в глаза юры. Но они тройные.
1)Юра в мои годы те ранние я только музыку помню. Подарочки, ушел молча. Я тесты плохо сдала в 11 классе. От меня поступило предложение он тогда испугался и сбежал. Был не готов тот мой мальчик тогда в мои 18 лет. Мы год провстречались и всё. Много ьыло щвонков, общения по телефону. Ну расстояние Буда и Каммунар 25 км. Детство редко встречались. Приезжали то на поезде. Юра любил маршрутки, показывал понты. Я была щнакома с его родителями, мои родители тоже с Юрой были знакомы. Пригласила я друзей его и своих на своё день рождение 18 лет. Юра подарил большого белого кота, а аот друзья мои меня все подарили туалетные воды. Это была плохая примета. Там были и одноклассницы мои. В распряжеии был зал и комната моя. Не важно.. что там было. И когда. Мы давно расстались. Это была самая чистая летская любовь, о которой мне сложно забыть даже сейчас. В том году судьба нас всретила. Мы пообщались. Я чувствовала дрож. И боялась. Мы счетчик меняли газовый на кухне делав ремонт. Я сейчас распоакась. Тогда не плакала держалась. Мы вспомнили друг друга по глазам. Номерами не менялись. Я вообще не оставила никаких намеков на будущее на отношения, на свою любовь с детства. Поговорили о жизни с глазу на глаз. Глаз не отводили были постароние люди работники. Рука дрожала у него. Бланки заполнял с ошибками. Меня тоже колотила. Я старалась не подходить не разговаривать. Но подошла при всех спросила имя. Тот улыбнулся он тоже вспомнил меня. Мы обменялись событиями семей. Кто где живет. Поговорили о детях, о мечтах муж был рядом. Я потом сказала что бы быстро удалил номер Бры. Что это любовь моя первая и хорошо, что больше не живёт в каммунаре. Живет в примах у жены есть дочь. Все хорошо. Там другой город я не запомнила я никогда не увижу те его глаза сама. Не хочу больше бегать по дискатека ищя его глаза. Как в юности. Я долго из искала и в душе хранила. И сейчас храню. Те глаза. Они меня мучают.жти глаза Юры. Мы расстались молча. Я потом пыталась бегать ща ним, но в пустую. Все хватит мне тех слез.сечас игра.
1) юра с детства
2) Юра
3) Юра.
Не важны имена настоящие , главное еще раз попытаться подайти к этим глазам.

В том году купили квартиру трешку.


Рецензии