Никого и ни в чем не виню

---***---

Никого и ни в чем не виню,
И скрываю душевные муки.
Я ведь сам к городскому огню
Протянул свои юные руки.
Показались мне скучными вдруг
Над деревней, притихшей рассветы.
И косу я оставил, и плуг –
Все чем в детстве мы были согреты.
Я и в городе руки согрел,
Но для сердца огня не хватило.
Может я оттого и запел,
Чтобы вовсе оно не остыло.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →