Кто такой Дьявол
Добро сильнее-оно истинно,оно Свет и Сам Бог, в отличие от Зла-оно неестественно для мира-созданного в Свете и Любви.Поэтому Дьявол и не может Сам сотворить Зло.
Получается люди сами себя загоняют в Темноту,люди друг друга заставляют страдать.Люди выбирают не Путь Любви а Путь в Пропасть.Зачем,где здесь разум ,ну живите в мире и радости-все есть для этого на земле.Неразумие ибо нет Любви-нет и Разума.Огонь может согреть,а может и обжечь.Придумали ядерное оружие,которое может быть мирным а может...Придумали много чего полезного,которое тут же зло переделывает в способ обмана и воровства
Свидетельство о публикации №126032603179
не фанатов, напичканных цитатами.
У меня есть о том, как Ангел Света стал
ангелом тьмы. Тоже размышления.
Валентина Объедкова Кузина 06.06.2026 18:07 Заявить о нарушении
Валерий Фролов 06.06.2026 20:37 Заявить о нарушении
