Не ем, не пью

Не ем, не пью...я замерзаю
И лишь в мечтах я оживаю.
Уходят в даль и боль и слёзы
Теплеют все внутри морозы.
А мысли только о тебе...
И я мечтаю лишь бы мне...
Увидеть вновь улыбку, глазки
И очутиться словно в сказке
Где солнце, птички, красота,
А я смотрю лишь на тебя.
С тобой легко, всё просто и понятно
И неохота мне обратно,
В тот мир, где много злых людей,
Где очень много серых дней.

Прошу тебя не убегай,
Собою мир мой согревай.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →