Давай же вспомним

Давай же вспомним те далёкие года,
Когда мы в жизни друг у друга появились.
Другой был век,мы были молоды тогда,
Да и любви мы не у тех людей учились.

Казалось нам,что многого не можно,
Единственное "зя",был нежный поцелуй.
А трогаешь за грудь,то осторожно,
Табу. С девичьей честью лучше не балуй.

Какие муки мы по жизни испытали,
У нас уже стремилось и моглось.
Стеснялись мы и нам лохам не дали,
И так до брачной ночи ждать пришлось.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →