Босса-нова

Льется музыка в сердце города,
Бьётся пульсом неоновый свет.
Не боюсь ни дождя я, ни холода,
Я движением танца согрета.
Мне не нужно сигналов и поводов
В этом миксе домов и машин.
Я танцую на улицах города
Под неоновым светом витрин.

Этот город заполнится музыкой...
И вибрацией стёкол витрин...

Припев
Взорвётся ночь в раскатах яркого неона!
Мы проведем её под ритмы Bossa Nova!
Сыграет дождь свой поднебесный грув,
На струнах капель и железных жерлах труб!

Словно в кадре кино замедляются,
Брызги мокрых, парящих волос,
И неоновый блеск отражается,
В разлиновке дорожных полОс.
Этот город заполнится музыкой,
И вибрацией стёкол витрин,
Будут танцы на улицах узеньких,
Выделяющие эндорфин!

Припев
Взорвётся ночь в раскатах яркого неона!
Мы проведем её под ритмы Bossa Nova!
Сыграет дождь свой поднебесный грув,
На струнах капель и железных жерлах труб!

Под ритмы Bossa Nova...
В сердце города...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →