Папе
Там на озере — возле пруда.
Поболтать бы сейчас обо всём,
посмеяться с тобою, подумать…
Посидеть бы с тобою вдвоём
и уткнуться в плечо твоё головою,
и послушать, как шёпот весенних ветров
серебрит твой маленький прудик.
Посидеть бы сейчас с тобою вдвоём,
чтобы грусть и печаль сняло как рукою.
Чтобы ты мне тихонько на ушко сказал:
«Дочь, я всегда буду рядом с тобою».
Свидетельство о публикации №126032508995
Такие слова услышать,хотел бы каждый отец!
Ян Штурмак 17.06.2026 16:30 Заявить о нарушении
Яна Лисикова 17.06.2026 21:17 Заявить о нарушении
А из сердец,прекрасную любовь!" - мудрые строки!
А ещё Яна и Ян Михайлович новых вам вдохновений!
И заходите ещё (при желании) в гости:-)
С уважением к вашему таланту
Ольга
Ольга Куляс 24.06.2026 01:29 Заявить о нарушении
