Снова мысли вслух...

Сколько людей живут, прошлым...
Зачем и почему... Я в этом мире не пойму.
Ведь если двигаться вперёд,
Можно реально, больше познать в этом мире.
Не надо боятся нового, не надо его отталкивать, надо его позновать и интегрировать в свой мир, делая его лучше.
Светлее, отзывчевее.
А мы в большинстве своем,
Боимся нового, не известного.
Я тоже был таким, но понял,
Что это дорога в никуда.
Позная мир, стримимся в высь,
Любовью окружая, невинной страстью покаряя.
И там в выси мы понимаем,
Как были мы глупы...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →