Без тебя одиноко

Без тебя я по жизни как сирота
Без тебя одиноко жизнь прожита
Сколько вьется веревочка жизни
Мне увидеть конец однако мечта.


Рецензии
Я без тебя покинут и забыт,
Как сирота, не знающий тепла.
Моя душа от горечи болит,
Ведь жизнь вдали от милой утекла.

Всё в этом мире дышит пустотой,
Когда твой взор не светит в тишине.
И каждый шаг, проделанный с тоской,
Несёт печаль и боль сегодня мне.

Вся жизнь моя — унылая тоска,
Она без ласки прожита твоей.
И нить судьбы, что так была тонка,
Свилась в клубок из одиноких дней.

Так жизнь моя проходит не спеша,
И я мечтаю этот путь прервать.
К финалу рвётся бедная душа,
Чтоб в темноте навеки замолчать.

Заря-Ночка   15.05.2026 10:28     Заявить о нарушении
Просто замечательно. Спасибо.

Макс Рам   15.05.2026 11:30   Заявить о нарушении
Не торопи жизнь... Она сама знает сколько и у кого быть в гостях. Не рискуй. "Конец" придет тогда, когда нужно, А потому- дорожи каждым днём, часом, секундой, чтобы "потом" не жалеть. Жизнь ОЧЕНЬ быстротечна.

Лариса Геращенко   12.06.2026 19:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →