В жизни как и в весне Всё бывает и грустно,и хорошо. Бывают дни плохие , Бывают хорошие..... Ведь иногда ,главные люди, которые вокруг тебя , может это быть твоя или друг и не всё, иногда плохо вокруг, но изредка надо выходить. За марочный круг. Ведь жизнь как весна. Тоже бывает светла! Но порой и у злых людей в жизни. Есть свои пороки и боли душевные. И им тоже бывает грустно иногда. Никому сейчас хорошо не живётся!? И не отчаиватесь ведь всегда есть шанс исправить ошибку, да, Ведь нет ничего печальнее чем зверь запертый в клетке Надо понять что не всё в этой жизни,зло и не всё в этой жизни добро;,и жизнь как борьба бывает легко и бывает трудно. Реальность такова и с этим ничего не поделать но всё же она как, весна, порой дождлива а порой тепла. Но главное надо помнить всегда то что вы сами жизнь строите но какой она будет зависит от вас! Я сочинял этот стих не со зла на людей он сочинён чтоб вы и все люди стали немножко добрей и любите своих мам,пап, бабушек,дедушек и своих детей, ведь в мире нет злых людей есть только несчастные так что будьте добрей..... часть (3)
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.