2 сиквел раннее

В жизни как и в весне                Всё бывает и грустно,и хорошо.                Бывают дни плохие , Бывают хорошие.....        Ведь иногда ,главные люди, которые вокруг тебя , может это быть твоя или друг                и не всё, иногда плохо вокруг,                но изредка надо выходить.                За марочный круг.                Ведь жизнь как весна.                Тоже бывает светла!                Но порой и у злых людей в жизни.                Есть свои пороки и боли душевные.                И им тоже бывает грустно иногда.                Никому сейчас хорошо не живётся!?                И не отчаиватесь ведь всегда есть шанс исправить ошибку, да,                Ведь нет ничего печальнее чем зверь запертый в клетке                Надо понять что не всё в этой жизни,зло и не всё  в этой жизни добро;,и жизнь как борьба бывает легко и бывает трудно.              Реальность такова и с этим ничего не поделать но всё же она как, весна, порой дождлива а порой тепла.                Но главное надо помнить всегда то что вы сами жизнь строите но какой она будет зависит от вас!                Я сочинял этот стих не со зла на людей он сочинён чтоб вы и все люди стали немножко добрей и любите своих мам,пап, бабушек,дедушек и своих детей, ведь в мире нет злых людей есть только несчастные так что будьте добрей..... часть (3)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →