Нет, я не выла на луну

Нет, я не выла на луну.
Я научилась плакать  молча ,
Зажав в душе одну струну,
что завывала, там, по волчьи.
Я не рыдала напоказ,
я тебя молча провожала,
а вдалеке от чужих глаз,
струну ту, всё таки, разжала.
И много лет звенит струна,
и снится всё наше былое.
А я в той музыке одна
и боль свою уже не скрою.
Нет, я не выла на луну.
Я всё поведала подушке.
Ушёл внезапно ты ко сну,
не прошептав-прощай- на ушко.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →