Как же жалко, Оля, что завершилась школа!

Как же жалко, Оля, что завершилась школа!
У нас теперь не будет совместных перемен!
Уедешь ты учиться в большой и шумный город!
Поманит он тебя и заберёт в свой сладкий плен!

Я без тебя тогда останусь и буду сильно злиться!
Не спать ночей, грустить, не находить покой!
Как мог я думать, что школа будет вечно длиться?
И, ничего не сделать, Оля, чтоб рядом быть с тобой!

И, замелькают лица бесконечной вереницей!
Стремительно жизнь понесётся яркой птицей!
Твоя, конечно же - стабильная: с карьерой, и успехом!
Моя, как следует - весёлая: с друзьями, и профтехом!

Промчится время, и станем мы с тобой мудрее!
Родную нашу школу всё чаще будем вспоминать!
И, фото старые в альбомах с годами всё милее!
Ах, как же жалко, Оля, что годы школьные нам не вернуть назад!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →