Коллективный монстр...

Гляжу на мир со стороны -
Нет ничего людей противней!
Безумья недугом больны -
Какой-то монстр…, коллективный!

Что пожирает сам себя,
Утробно чавкая во смраде -
Без счёта жизни так губя,
Но если надо – значит, надо!

Земля очистится от вас,
Став снова чистой и прекрасной,
Сказав спасибо тем, кто спас -
Хотя зачем? – ведь нет заразы!

Ушли толпой в небытие -
В забвенье там парят безвольно -
На людоеде… людоед,
Омыты кровью, как юдолью!

Вечный Странник (Свет во Тьме и Хаос)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →