Давно пора России постыдиться
за то, что выживаем, не живём?
Идём к чему по жизненной дороге?
Какую линии политики мы гнём?
Чего желаем этим мы добиться?
Кого мы в мире удивить хотим?
Давно пора России постыдиться,
что при таких богатствах
мы над пропастью летим.
Свидетельство о публикации №126032505241
