Мы все Творцы

Взрывная точка зрения моя
Мы все Творцы и точно знаю я
Пусть «поливают грязью» и плюют в меня
Часть Бога в нас и это без сомнения.


Рецензии
Мы все творцы чего попало как попало,
поскольку честно Бога слушать разучились
и выдаём своё за Божьих сил начала,
от расхождений зря на ближних ополчились.

Серж Конфон 2   03.04.2026 19:41     Заявить о нарушении
Мы Бога слушать разучились
И распри с ближними случились
Настроили всего и как попало
И может даст нам шанс, начать сначала…

Благодарю,Серж!Согласна с вами, разучились слушать Бога.К большому сожалению.

Наталья Лейхнер   04.04.2026 10:22   Заявить о нарушении
сначала - значит, по-новому, и, чтобы это было всерьёз,
сначала надо старое хорошо осознать и переосознать

Серж Конфон 2   04.04.2026 12:04   Заявить о нарушении
Совершенно верно.

Наталья Лейхнер   04.04.2026 13:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →