За смену родины я их не осуждала
Одни поярче, а другие почти стёрлись.
Уехали работать за границу.
Хоть не хотели, но туда попёрлись.
В своей стране работы им не стало.
Родство почти- что с нами потеряли.
За смену родины я их не осуждала.
Жить здесь благополучно им не дали.
Я ненавижу демократию такую,
где кислород народу перекрыли.
И где в посланьях
беспардонно так блефуют
и враз про обещания забыли.
И всё же родину свою я не покину.
Мне посчастливилось прожить при СССР.
В социализм я камешка не кину.
Тогда мы жили много лучше, чем теперь.
Свидетельство о публикации №126032503963
