Как много надо всё познать

Я много в жизни не познал
И много в жизни не умею,
В себе премного потерял
С чего по ныне сожалею

Как много я не повидал
Увы, так много не расслышал,
Когда по облакам порхал
В ведении дабы кто-то вышел

Да, Я-не я
   Как буква с краю в алфавите
Гляжу глазами округля
Желая быть, хотьбы в одном софите..

Как много надо мне ещё
Но год всё крепче тянет спину
С которой ноет всё нутро
Даруя вздох под лицо в мину...

Как много надо всё познать  .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →