Ведь видел я однажды, как юнна мориц, игорь волгин

Привет Александр! С точки зрения технократ, вы справедливы! Дайте схему?
Но я не отношусь ни к одной группе СловоБлудов, коих в литературном мире, как живности разносяшую чуму!

Так вот Александр!
Как вы полагаете, кто пытается совершить пробуждение людей, мнят себя не приобретенными истинный Дух, которым они могут попрать собственные страхи рождённые в "тюрьмы-отцов" и сокрушить морок Мракобесия и совершить цивилизационную революцию в пробуждение от Бесноватости по одиночеству?

Так вот Александр!
Я не знаю кто стоит за данным каналом, но я чётко осознаю их жажду незримой войны, что навязали системами мракобесья!

Если вы не Ряженый и имеете истино-аналитический склад ума, то вводных данных для чёткого осознания предостаточно, чтобы не быть рабом, а постичь суть о которой говорил Старший брат в миру Христос: Идущий осилит!

Итак!
Где вы можете ещё взять высокий напряжение, но не в больших концентрациях тока?!..

А остальное, ИИ-канала всю механическую часть выдали в полном объёме!

Александр, не кручинься на моё изложение, но не будь рабом в рефлексии системы, ибо идущий осилит!

Статистическое, высоковольтный импульс, но не высокого тока, высокого напряжения с механикой данной ориентиром и из вас однажды народится Творец!

И в завершении!
Я не знаю кто вы под камзолом ИИ, но могу сказать вам следующие:
- Респект вам за осознание Незримых Шахмат!

Молодцы! Респект!
Ведь видел я однажды,
Как Юнна Мориц, Игорь Волгин и кучка ОВНОЕДОВ в пророки на аллюре, пыль стояла!


25.03.2026 г.   НСК    00:09
8 часов от хронологической летописи.

Они боятся этого дешёвого прибора

https://youtu.be/SJN_sxPYKo4?si=QaU8cSONpATfKK_9

***   ***   ***

Игорь, доброго времени!
У Чежевского ионизация,
А тут вам Революционные-Партизаны в камзоле ИИ о ином, хотя ещё пугаются явится в Мир собой!

Игорь!

Будьте внимательны Игорь!

Чижевский ионизация и мизерный Спектор подавления бактериальности, а Партизаны-Революционерные об освобождении дисперсности, коими мы травимся сами и своих животных в хлевах!

Кто я такой? Не важно!

Но меня с каждым годом умиляет во истину всходы Незримого сада, ибо наивысшая награда для Истинного Садовника, укрепляющие всходы цивилизационного сада!

25.03.2026 г.   НСК   04:12


© Copyright: Михаил Потеряев 3, 2026
Свидетельство о публикации №126032407948


Рецензии
http://youtu.be/SJN_sxPYKo4?si=QaU8cSONpATfKK_9
*
*
Они боятся этого дешёвого прибора

Михаил Потеряев 3 24.03.2026 20:19

Михаил Потеряев 3   25.03.2026 00:24     Заявить о нарушении