Рассвет в моём городе

Как всегда я не спал всю ночь)))

Я курил,смотрел Тик Ток,пил малиновый чай(я купил его на Нахлат Биньямин...

Я абсолютно прав-насчёт того.что нельзя брать деньги за творчество и за спорт...Так наверно именно поэтому девушки Тик Тока пишут мне стихи,парни подбадривают..

и ещё Тик Ток показывает мне как правильно играть на гитаре и электрооргане)))

Через 2 часа мой второй рабочий день в Тив Там.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →