Приезжайте к нам в деревню
Кто завидует всегда.
Тот, кто любит нашу землю.
Не боится кто труда.
Тот, кто хочет насладиться
Чистым небом и едой.
В час рассветный чтоб умыться
Родниковою водой.
По весне услышать пенье-
Голосистых Соловьёв.
Аромат вдыхать сирени,
Что душистей всех цветов.
Приезжайте к нам в деревню,
Места хватит, точно всем!
Тот, кто любит нашу землю-
Оставайтесь на совсем.
Будем с вами мы общаться...
Здесь ни то, что в городах.
Там привыкли тусоваться,
Ну а тут весь день в делах.
И скучать вам не придётся-
Сад, хозяйство, огород.
Пот на землю ваш прольётся.
И деревня оживёт.
24 03.26г
Свидетельство о публикации №126032409085
Коз пасти там на лугу!
Но прошу:
расставьте вехи-
А то хутор не найду!
Я и коз доить умею:
В гору все б пошли дела!
До сих пор я сожалею -
Что ж ты раньше не звала!!!
Спасибо, Таня, за приглашение - обязательно приеду, только уточню по карте маршрут к вашему дому = это где-то у р. Хопёр?
Валентин Манухин 06.06.2026 08:37 Заявить о нарушении
