Стекло

Отпускай-отпускаю дал;кие мысли
Долго я глядел в разбитое стекло
Осколки которого меня всего обгрызли
И истерзали единственное крыло.

Все полосы, что существовали для меня
Обернулись лишь мглою, они чёрные.
Помню, как светила мне ночью луна
И освещала осколки никч;мные.

Теперь я такой же разбитый
Кто бы вызвал мне до дома такси
Но я не знал, что всё так обернётся
Я не знал, что всё это так сильно.

Я не знал, что всё это так долго
И та кровь, что на моих руках
Утопи;ла сознание в бесконечных грехах
И унесла всё что сложно, на полку.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →