Стекло
Долго я глядел в разбитое стекло
Осколки которого меня всего обгрызли
И истерзали единственное крыло.
Все полосы, что существовали для меня
Обернулись лишь мглою, они чёрные.
Помню, как светила мне ночью луна
И освещала осколки никч;мные.
Теперь я такой же разбитый
Кто бы вызвал мне до дома такси
Но я не знал, что всё так обернётся
Я не знал, что всё это так сильно.
Я не знал, что всё это так долго
И та кровь, что на моих руках
Утопи;ла сознание в бесконечных грехах
И унесла всё что сложно, на полку.
Свидетельство о публикации №126032409006
