А счастье - просто жить

..............        .........         ......    .....     .........
Ты видел , счастье по утрам ?
Конечно ! Улыбка , смех в твоих глазах .
Я расскажу , всю правду вам ,
С утра мы плаваем , в мечтах .
.
Какое счастье , быть здоровым ,
Какое счастье , просто жить .
Какое счастье , быть фартовым ,
И счастье , в дом свой приносить .
.
.
А счастье - просто жить ,
Здоровым быть , не быть обузой .
Улыбки , радость всем дарить ,
Счастье приносить  , быть  с музой .
.
.
Какое счастье  мамины глаза ,
В минуты встреч , и расставаний .
Украдкой вытерта - слеза ,
Мне не забыть , тех встреч , прощаний .
.
Какое счастье , на руках носить ,
Любимых сыновей , прекрасных дочек .
И в сердце , бережно хранить  ,
Любви той , маленький росточек .
.
.
А счастье - просто жить ,
Здоровым быть , не быть обузой .
Улыбки , радость всем дарить ,
Счастье приносить  , быть  с музой .
.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →