Утро. Размышления
как дряхлеет тело
и морщины быстро прибавляются,
и веду себя уже не смело,
оттого что силы убавляются.
И в миру бываю я все реже,
а к затворничеству не привыкла.
Мне б найти себе благое дело,
но ленюсь я читать молитвы.
Трудный путь перехода к старости
почти пройден.
Не стану хитрить…
Мне осталось
смотреть утром новости
и Всевышнего благодарить
за спокойную старость и внуков,
за ту жизнь, что с честью жила.
Я любила родителей, Бога
и работе себя отдала.
Лист осенний со временем вянет
и летит вместе с первой вьюгой,
Так и нас очень скоро не станет…
Лишь воспоминания будут…
08.12.2023
Свидетельство о публикации №126032405960
