Я из градусников нефть добывал - 14847

Я из градусников нефть добывал
14:58
Публикация номер - 14847

Я из градусников нефть добывал.
Чтобы было отечеству грабить налоги.
Я, наверное, спать забывал,
Бычий глаз чтобы  было у логик

Брать взаимообразно, эклоги
Бульдоги - не могут дороги
На бодрость - сугробы и логи.
Иголки в стогу в попу недотроги

Кто-то - может, не я - уступать
Тупо с уст тяжело - а чем мерять тепло -
Нечем - термометра ведьма ступа
Ведь мосты две через стекло

Нефть сочится тихонечко долларов для.
Я сижу на нефтяной игле. Хорошо.
Но и это иллюзия. Нет даже рубля.
Ъбля - лучше бы порошок.

            24 марта 2026 года примерно 15:07

***


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →