Нет во мне печали

Поеду к дочери- ну что я всё одна
И душу отведу, с собачкой погуляю,
Жаль там не знают слово "тишина",
Зато себя от одиночества спасаю.

А сын с семьёй не часто прилетает,
Тогда за счастьем я к нему лечу
Но неприкаянная там душа страдает
Я  слов чужих не знаю, потому молчу.

Зовет пожить.Зима здесь только снится,
И солнце нежит лаской целый год
А море! Разве можно с ним проститься?
И все расписано на много лет вперед.

За всех спокойна я.И нет во мне печали,
И телефон мне сердце сторожит
Но где то в памяти совсем другие дали,
Мне мало надо.А слеза дрожит.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →