Как поют родники...
Словно жизни ручей.
В них есть что-то такое
От звонниц церквей.
Зачерпну из ручья
И умоюсь водой,
А вода всё поёт
Родниковой струёй.
Как от звона церквей
Льётся Свет и покой,
Я коснулся России
С её чистотой.
Свидетельство о публикации №126032404650
То ли светлая грусть,
То ли радость земли,
Что сквозь камни и годы
Он всё ж сберегли.
Будто память сама,
Не подвластна годам,
Из глубин поднимаясь,
Пробивается к нам.
И пока их напев
Не смолкает в тиши,
Остаётся надежда
В самых недрах души...
Спасибо за подаренный свет.
С уважением Луиза ❤️
Созинова Луиза 03.06.2026 17:38 Заявить о нарушении
Александр Комаров -Север 04.06.2026 10:57 Заявить о нарушении
