***
И я так думал, однажды,
Но чувства оказались сложнее
От этого всё как-то темнее
И как там всё затуши
И от боли разбитой души
Думаешь больше не зазвенит
Но вновь возможно всё загорит
И хоть нет возможности принять
Опять по новой запылать
Но мне кажется я снова влюбляюсь
Снова в тебе я теряюсь
Прошу снова убей меня
Я не хочу опять любить тебя
Убей меня снова убей
Эти чувства как зверя забей
Растопчи меня снова прошу
Я это опять не выношу
И в новь на тебя посмотрю
И снова я утону
И всё что было я позабыл
Не то что надо в себе убил
Я посмотрел на тебя и опять
Будто всё вернулось в спять
Пожалуйста на меня посмотри
И мои влюбленные глаза забери
Свидетельство о публикации №126032404027
