Александр, спасибо Вам за такое чудесное стихотворение. Читаешь и будто видишь, как Вы взяли сразу все баночки с красками, радостно их встряхнули, а они рассыпались в эти строчки, а потом прямо из строк на холст легли ✨🌞 "Небесная гжель", "золото рассветов", "россыпь самоцветов" - столько цвета, что появляется чувство радости. Александр, Вы, словно волшебник, из подтаявшего снега и слёз делаете что-то живое - журчание ручьёв, мохнатые побеги берёз. И как алхимик превращаете грусть в радость, а холод в тепло. И мастихина не надо... всё кистью - мягко, прозрачно и переходы плавные, дарящие волшебство. Прямо, как у хорошего акварелиста: слегка краски разбавили и всё заиграло и задышало любовью 💞👍🥰.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.