О, женщины, как вы лукавы...
Пред вами преклоняюсь, право.
Как избегаете умело дать ответ:
Я не сказала "да", я не сказала "нет".
Но у мужчин ведь логика проста:
Коль не сказали "нет", то вы сказали "да".
Свидетельство о публикации №126032403509
Смешное и красивое стихотворение! Повеселили)) И рифмы отличные. Жму зелёную.
С уважением и улыбками,
Елена Варакута 22.06.2026 22:53 Заявить о нарушении
