Туда...

И небо,и солнце,и жизни глоток,
И к счастью стремленье,
И новый виток сознанья иного, -
Придет пусть оно,
Чтоб вновь ощутить все жизни тепло.
Весна,принеси на весенних крылах
Все то,что хранит мое счастье в веках!
Букеты прижму к своей я груди
И тихо пойду от мира вдали.

Туда,где алеет алый закат,
Где Солнце восходит,
Где брат брату рад!!!

24.03.26.


Рецензии
Милая Алисонька, как близки и созвучны мне Ваши мудрые стихи! По душе мне духовное звучание Ваших строк, где чувствуется поток, идущий из любви, крылатый размах и поиск светлых путей на дорогах жизни. Благодарю Вас сердечно!
Солнечной радости и духовных озарений.
С восторгом и нежностью.

Елена Ямская   26.03.2026 10:43     Заявить о нарушении
Леночка,милая,благодарю от всего сердца и желаю прекрасной весны,света и счастья Вам!!! С уважением и любовью к Вам.

Алиса Тайнлих   27.03.2026 11:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →