Париж

Проснулась я, и снова не в Париже,
И снова чай, а не вино, к столу.
Ах, как же жаль, Париж я не увижу,
А значит, можно резать колбасу.

Ну что, диета? К черту все старанья!
Сейчас еще печенькой закушу.
Сегодня я в Париж не попадаю,
А завтра жизнь я новую начну.

А, ты, Париж, живи пока спокойно
Я до тебя еще не добралась,
Вот сброшу килограмм так где-то двадцать,
Пройдусь по Елисейским я полям


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →