Про вазелин

Я жизнь свою живу
Спокойно, день за днём
Случается ****ец, но я не унываю.
В чем разница сейчас?
Да в общем-то не в чём.
Я просто по ***не напрасно не страдаю.
Я больше не бегу за теми, кто говно
И не ищу в других крупицы одобрения
Я просто нахуй шлю и первых и вторых
Макая в вазелин обратно им их мнение.
И вовсе я не груб
Поймите вы одно
Мне просто всё равно то что вам не приятно.
Не будьте же и вы как человек говно
Держите вазелин. Засуньтесь с ним обратно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →