Нежное люблю

А утро начинается с "Люблю" 
С "Люблю тебя...как спалось тебе...
Что снилось...
А утро начинается с грустинки,с тоски,
Что время разделяет нас с тобой.
Лишь только смска вдохновляет,
Что ты скучаешь,пишешь -"Я с тобой!"
И наше утро начинается с любви...
С рассказа нежного
И что там ждёт нас впереди.
Случилось с нами,то уже случилось...
Бегут минуты,день торопит бег,
И снова нежное "Люблю","Скучаю"
И снова утро начинается с тебя...
Не с кофе,как обычно,смска -
"Привет,родная,как ты там?Люблю тебя...
 


23.03.2026


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →