Раны

Давай залижем раны,
Приятными свечами
И снова звук Нирваны,
И снова Костя с нами.
Мы примем как таблетки,
Плацебо - наше прошлое
И вкусные конфетки,
Вино, что подороже.
Устроим у камина
Распитие спиртного,
На белой шкуре тигра -
Устроим не такое..
Давай залижем раны
Приятными ночами,
Пусть наши мелодрамы
Останутся на чай,
На кофе утром
И в постели
На промежуток,
Что успеем
Давай ? Останься.
Ты не хочешь ?
Тебе нельзя быть
Со мной ночью ?
Или придумала отмазку,
Или поверила ты в сказку,
Которую сложила.
Ведь ты не разлюбила.
Зализываем раны -
Сердца как барабаны.
Мы на моём диване,
Мы вместе были в ванне,
И уезжал - вокзал.
И приезжал некстати.
И отвозил - где взял,
И привозил в халате.
Ты говорила о зарплате
Да, я не жадный. Всё, простила ?
А у Меня ты ,кстати,
"Как дела" не спросила.
Давай, залижем ?
Ладно, ладно
Я буду «нижним»-
Так мне и надо


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →