Я на ты

Я на ты со своей смертью,
Мне осталось жить полгода.
Я ношу на шее крестик,
Потому что верю в Бога.

Я шагал по жизни прямо,
Не сворачивал с дороги.
Не сказать что очень рьяно,
Но любил четвероногих.

А ещё я жил надеждой,
Той, что в сердце пребывает.
В бирюзовые одежды
Я рядил её как фраер.

Что сказать, жизнь била больно,
Но и я давал ей сдачи.
Умираю добровольно,
Вот такая незадача.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →