Сон
Пусть не умею плавать.
Тем более, так глубоко нырять.
Но очень хочется в глубинах своего сознания,
Своё сокровище увидеть и принять.
Найти себя и стать себе открытием.
И откровеньем и счастьем без пути.
Веди меня, веди на огонёк невидимый.
Сквозь темноту привычного, рутинного.
Не дай сойти мне с моего пути.
В мой дом, в котором в каждом уголке,
Уютно, тихо и тепло.
Любовь сидит под пледом, пьет с мёдом чай.
И это всё уже мой рай!
Ты заходи ко мне, в себя скорей ныряй.
Чтоб вместе выпить нам душистый, теплый чай.
Послушаем винил.
И на веранде летним вечерком,
Усядемся с тобою босиком.
И будем говорить, смеяться и молчать.
А утром трели соловьев-разбойников встречать.
Ну а потом меня в охапку взяв с собою.
Под одеялом сонные заснём.
И пусть он будет продолжаться вечно!
Один и на двоих, волшебный, сладкий сон!
(22.03.2026г.)
Свидетельство о публикации №126032308843
