Стихотворение 11
Песня на Яндекс музыка:
https://music.yandex.ru/album/41635639/track/150372110
Песня на ВК:
https://vk.com/audio-2001874490_148874490
Хочу в тебе я раствориться,
Как сахар в чашке кипятка.
С тобою без остатка слиться,
Впитав тебя наверняка.
Раскрыть глаза и в них увидеть
Всё то, что видишь ты всегда.
Дыхание пить и мир не видеть,
И знать, что это навсегда.
В тебе ни капельки не страшно
Остаться до конца времен.
И чувствую, как же прекрасно,
Согреваться теплом твоих снов.
И в каждом миге видеть Бога,
Всегда тебя в себе держать.
Беречь тебя от всего плохого,
И для тебя всем миром стать.
И в миг, когда грустишь, родная,
С тобою слёзы поделить.
Без лишних слов всё понимая...
Просто рядом быть. Любить.
Хочу в тебе я раствориться,
И для тебя всем миром стать.
Не любишь чай? Я стану кофе,
Под пенкой буду обнимать.
Свидетельство о публикации №126032308830
