Война
Ведь только здесь они горят,
Так ярко, но холодным, леденящим светом!
Как слёзы мам, навеки проводивших,
Простившись, любимых сыновей.
Теперь уже солдат.
Как оглушает смерть родных и близких.
Лишает смысла, гасит всюду свет.
И кажется дороги к новой жизни,
Теперь им не найти.
Ведь в горе был потерян след.
Уснуть, пропасть и жить в воспоминаньях.
Улыбок, смеха, чувствовать тепло,
Любимых рук и снова к ним в объятья,
Они бы сорвались, но зеркала закрыты.
И пуст в родимый дом порог.
Пусть это лишь мечта, но сильная до боли.
Чтоб в этом Мире стерто навсегда
Было кровавое и траурное слово ВОЙНА!
Нам больше не нужны герои.
Теперь по всюду правит тишина.
Которая всем до краев наполнит душу.
Очистит всех Любовь и Доброта!
Мы все равны, мы все одно большое сердце.
В котором только свет, улыбок теплота.
Которое не знает осуждения, обид, печали, сравнения и зла!
(22.03.2026г.)
Свидетельство о публикации №126032308827
