Я люблю слушать небо..

Я люблю слушать небо, когда оно только проснулось, Я люблю слушать птиц, что по небу летят не спеша,
И так хочется, чтобы душа от Земли отвернулась,
И почувствовав связь неразрывно была с ним всегда.
Но песок убегает сквозь пальцы под розовым небом,
И пена в латте оседает, тает в руках шоколад...
Мое сердце всегда переполнено кровью и пеплом
И внутри с твоим именем ассоциация - только лишь мат.... Я осколки любви соберу и пущу в кофемолку,
В турке пена поднимется - это значит, что сердце кипит,
И ты скажешь, что кофе немного горчит и отставишь на полку, Это был вкус души, а горечь от наших обид...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →