Нас любовь с ума свела
То метели, то дожди.
Так меняется природа,
Но весну в душе найди.
Мы поём с тобою вместе,
Чтобы холод пережить.
В этой очень светлой песне
Продолжает солнце жить.
От любимой красоты
Забываем про тоску.
В сердце расцвели цветы,
Я их бережно храню.
То гром гремит, то льёт вода,
То день светлеет, то темно.
Но если верить в чудеса,
Нам победить предрешено.
Любовь согреет до весны,
Она жива, она сильна.
И в эти сказочные сны
Душа навеки влюблена.
Милый друг, всё это мелочь,
Даже если путь далёк.
Всё, что вьюга нам напела,
Мы закроем на замок.
Тишина потом настанет,
Растворится без следа.
Но звезда сиять не станет
Меньше в небе никогда.
То гром гремит, то льёт вода,
То день светлеет, то темно.
Но если верить в чудеса,
Нам победить предрешено.
Любовь согреет до весны,
Она жива, она сильна.
И в эти сказочные сны
Душа навеки влюблена.
До весеннего тепла
Будет музыка звучать.
Нас любовь с ума свела,
Заставляя побеждать.
Свидетельство о публикации №126032308243
