Вера
Есть батончики... Чем, краше!
Я, лишь, - говорю: люблю.
И общаюсь, иногда... С... Наташей.
Вера знает, что поверить надо:
Своих тайн мы расплескаем быстро.
Да, когда-то я хотела:
Стать немножко... Чуточку: - Артисткой!
Хорошо, что я пришла на Землю.
Вера скажет: в Космос, - окунись.
Я треплю всем чуточку: их нервы.
Но свои считаю: Лучше, чем, - у них!
Вера знает: Я люблю, - Наташу.
Как подругу, может быть: Сестру.
Лену я люблю, конечно, - Свету.
Их вокруг так много, - харахуп!
Смелая я стала?
Нет, конечно.
Так же, тихо плачу по ночам.
Иногда нам, - женщинам, - поплакать:
Лучше, самого любимого... Врача!
Свидетельство о публикации №126032300803
