Деньги есть, а счастья нет

Хворь в нагрузку нам даётся,
Грех при жизни искупить.
Пусть не весь, лишь часть какую,
Что успели натворить.

Скучно, больно, глупо как-то,
Время малое своё.
К докторам-занудам бегать.
По аптекам, где жульё.

Выходные не по плану.
Никуда, хоть «волком вой».
Ведь, не старый, что я плачу?
Я плачу за гонор свой!

И тогда вопросом русским
Извожу себя и всех.
Есть здоровье, ну, прекрасно!
Деньги есть, а счастья НЕТ!!!

Ноги-суки - к магазину.
Руки-дуры - к пузырю.
Мне б иметь другую волю!!!
Ведь, себя-то я люблю.
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →