не ноль...

Соловьи уже
Запели
По весне,

- Талых вод
Запел
Ручеёк

И любовь
Моя
Проснулась к Тебе!

я расстаял
- Старый дед

Как снежок)!...

Хорошо, что

дай Бог! -

Не ноль,

Что не
Сыпется пока
Песок!...)

Моё
Сердце
Бьётся в груди!

И внимает
Соловью
Талых вод!

Развернулась
Душа -
Покоя нет!

Вновь проснулась
Любовь
Моя!...
Да,
Не молод
Телом я!

Да душа
Горит
И поёт!

Хорошо, что

дай Бог! -

Не ноль,

Что не
Сыпется пока
Песок!...)

Моё
Сердце
Бьётся в груди!

И внимает
Соловью
Талых вод!

Говорит
Молодая
Душа!

Молодее
Молодых
Других...

Что признаться
В любви
Пора

Ты не старый,
Коль жизнь
Даёт...

Хорошо, что

дай Бог! -

Не ноль,

Что не
Сыпется пока
Песок!...)

Моё
Сердце
Бьётся в груди!

И внимает
Соловью
Талых вод!

Так внимать
Красоте
Дальше жить!

Жить
С весельем
И не тужить

Подниматься
С зарёй
На рассвет

Провожать
Закат
С весной!

Хорошо, что

дай Бог! -

Не ноль,

Что не
Сыпется пока
Песок!...)

Моё
Сердце
Бьётся в груди!

И внимает
Соловью
Талых вод!

Но ведь нужен
Молодой -
Молодой

А не нужен
Старик
Седой

Так старик
С молодой
Душёй

Дальше пусть
Встречает
Покой...

Хорошо, что

дай Бог! -

Не ноль,

Что не
Сыпется пока
Песок!...)

Моё
Сердце
Бьётся в груди!

И внимает
Соловью
Талых вод!

И внимает
Молодой
Весне

Просыпается
От сна
Всё вокруг

Не ропщу
Понимаю
Всё

Так устроил
Нашу жизнь
Бог!

Хорошо, что

дай Бог! -

Не ноль,

Что не
Сыпется пока
Песок!...)

Моё
Сердце
Бьётся в груди!

И внимает
Соловью
Талых вод!

Только в ноль
Превращает
Бог...

Кто не любит
других
И Себя)...

Так я
Буду любить
Тебя

Пока
Жизнь мне
Бог даёт!

Хорошо, что

дай Бог! -

Не ноль,

Что не
Сыпется пока
Песок!...)

Моё
Сердце
Бьётся в груди!

И внимает
Соловью
Талых вод!



Послушать версию https://rutube.ru/video/c57dd4b8efacc62649467326d22c98fa/?r=a


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →