Ушла?

http://stihi.ru/2026/03/23/6407

***
Ушла?! Ну, наконец-то, блин!
Как ты мне, право, надоела.
Теперь свободен! Господин!
Живу, жую, как прежде, смело!

И водку с пивом пью и ем
Я чебуреки с мясом на ночь.
И сам себе не надоем,
И я сегодня Дон Жуаныч!

А ты ищи себе других,
Послушных, правильных и...скучных.
Ищи придурков ЗАПАСНЫХ,
Куколдов глупо-подкаблучных!

Понедельник, 23 марта 2026 г.

19:45:13


Рецензии
КЛАСС! ВОДКУ С ПИВОМ НЕ ПОТЯНУ))) А ВОТ ЧЕБУРЕК! НА НОЧЬ...да с хорошим шутником)
Почему бы и нет?))))))

Наталия Александрова5   18.06.2026 17:28     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →