Ты ласкаешь лишь телом, не ласкаешь душой
Но не все хорошо,
Ты ласкаешь лишь телом,
Не ласкаешь душой .
Все любовь забираешь,
А взамен не даешь,
И любви ты не знаешь,
И что любишь ты врешь.
Я в своем самомненьи,
Растоплю этот лед,
На облятениненьи,
Верю мне повезет.
И добавлю не скрою,
В страсть и душу свою,
И взаимной любовью ,
Я тебя заражу.
Свидетельство о публикации №126032306304
