А бриллиантов в стульях нет...
В котором стулья - главный лейтмотив .
Но век за веком снова постигают ,
Что твой пассив - почти чужой актив .
Шантаж на уровне Остапа Бендера
Почти что удался ... Но не совсем :
В одиннадцатом стуле нет брильянтов ,
И рейтинг Бендера почти просел ...
Здесь аналогия как будто неуместна :
Горит Восток , огонь распространяя
На древние трактаты и на тексты ,
Сжигая на пути своем мечети
И купола , что больше всех все знают .
Остапу Бендеру , верней его герою ,
Сегодня исполняется сто лет ,
А новый шантажист - на грани фола :
В последнем стуле бриллиантов нет !!!
23 03 2026
Свидетельство о публикации №126032305273
Точней общемирового т.к. они (муслимы) хотят и строят всемирный Халифат.
И в Европе Англия, Франция и Германия скоро станут исламскими.
И у нас исламское лобби очень сильное.
А остальные люди - ХАРАМ (запрет и производные).
Слава Израилю и израильскому оружию!
Враг моего врага мой друг!
Сергей.
Лайк вам дам, не бузите шибко)
Серж Ив 74 15.06.2026 20:58 Заявить о нарушении
Мой дед пропал без вести под Харьковом в 1942 году , борясь с фашизмом и нацизмом
Можешь не отвечать на вопрос.
Елена Нарижняк 15.06.2026 21:56 Заявить о нарушении
Я постараюсь выразить мысль.
Не всё сразу, Русь тоже собирала силы не одно столетие чтоб скинуть татарское иго.
И банальное выживание на Востоке где уважают только сильных.
А по исламу - наберите в любом браузере ислам бред, ислам такой сякой по своему разумению и много чего почерпнёте, все статьи такого толка удалить из сети невозможно.
А моя дискуссия с исламом ведёт начало аж с 2003го года.
И вообще я старый поклонник крестовых походов.
Так что так.
Сергей, 52 года.
Серж Ив 74 15.06.2026 23:49 Заявить о нарушении
