Правильно, Олег, написали про существующую ложь! Чем хлеще, лживей ложь - тем больше в неё поверят простолюдины. Действительно, жизнь превращается в нескончаемую череду миражей. И многие надежды тают, растворяются, как в тумане. И жизнью управляют цензоры, которые умело расставляют капканы. Если свернёшь с заданного курса - шаг влево от него или вправо совершишь, то можно попасть в капкан. Жму на "Понравилось"!
Меркурий, спасибо за прочтение мнение. На середине шестого десятка приходят мысли, что зная или предполагая сценарий управления жизнью, многих ошибок бы не совершил. Но, что сделано, то сделано. Да и предвидеть повороты нашего государства это как гадать на кофейной гуще. То социализм строим, то в капитализм возвращаемся. Кукловоды то и сами закукловодились. С уважением, Олег Цвира.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.